首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题咨询一下
姓名:十堰第一帅 留言时间:2019-03-02 13:15:48
类型:咨询 受理单位:区人社局
留言内容: 张湾区今年事业单位还招人吗?
区人社局的回复你好,目前处于事业单位摸底阶段。具体招录信息请关注车都张湾网的公告情况。
回?#35789;?#38388;: 2019-03-04 15:22:56
二维码
重庆时时彩开奖网站
彩金捕鱼ol微信红包 幸运飞艇6码345678技巧 快乐10分走势图 王思聪电竞靠什么赚钱 什么专业做项目最赚钱 海王捕鱼2破解版 北京时时彩群 湖北快三形态走势图 重庆时时下期开奖记录 文科大专最赚钱的专业 大乐透开奖 浙江快乐彩开奖结果 太行山西麻将临汾版 2000年股票指数 qq三国2018年赚钱 5a彩票网真的假的